George Fant

fi

WikiRank.net
ver. 1.6.3

George Fant

Qualidade:

O artigo “George Fant” na Wikipédia em finlandês tem 13.9 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 2 referências e 3 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em sueco. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (finlandês).

Desde a criação do artigo “George Fant”, seu conteúdo foi escrito por 1 usuários cadastrados na Wikipédia em finlandês e editado por 79 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 7 vezes na Wikipédia em finlandês e citado 171 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (finlandês): Nº 22040 em fevereiro de 2026
  • Global: Nº 34472 em fevereiro de 2004

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (finlandês): Nº 304871 em fevereiro de 2026
  • Global: Nº 875984 em janeiro de 2012

Existem versões deste artigo em 8 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1sueco (sv)
George Fant
52.9008
2espanhol (es)
George Fant
32.7487
3norueguês (no)
George Fant
24.3009
4finlandês (fi)
George Fant
13.9172
5francês (fr)
George Fant
13.8361
6inglês (en)
George Fant (actor)
13.7151
7indonésio (id)
George Fant
5.8914
8dinamarquês (da)
George Fant
2.6353
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "George Fant" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1sueco (sv)
George Fant
115 860
2norueguês (no)
George Fant
5 330
3inglês (en)
George Fant (actor)
1 567
4dinamarquês (da)
George Fant
1 073
5espanhol (es)
George Fant
972
6indonésio (id)
George Fant
195
7francês (fr)
George Fant
192
8finlandês (fi)
George Fant
31
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "George Fant" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1sueco (sv)
George Fant
332
2inglês (en)
George Fant (actor)
51
3norueguês (no)
George Fant
11
4espanhol (es)
George Fant
9
5francês (fr)
George Fant
5
6dinamarquês (da)
George Fant
3
7indonésio (id)
George Fant
3
8finlandês (fi)
George Fant
1
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "George Fant" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1sueco (sv)
George Fant
38
2inglês (en)
George Fant (actor)
18
3norueguês (no)
George Fant
9
4dinamarquês (da)
George Fant
6
5espanhol (es)
George Fant
4
6francês (fr)
George Fant
2
7finlandês (fi)
George Fant
1
8indonésio (id)
George Fant
1
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "George Fant" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1dinamarquês (da)
George Fant
0
2inglês (en)
George Fant (actor)
0
3espanhol (es)
George Fant
0
4finlandês (fi)
George Fant
0
5francês (fr)
George Fant
0
6indonésio (id)
George Fant
0
7norueguês (no)
George Fant
0
8sueco (sv)
George Fant
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "George Fant" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1sueco (sv)
George Fant
85
2inglês (en)
George Fant (actor)
42
3norueguês (no)
George Fant
21
4finlandês (fi)
George Fant
7
5francês (fr)
George Fant
6
6espanhol (es)
George Fant
5
7dinamarquês (da)
George Fant
4
8indonésio (id)
George Fant
1
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
finlandês:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
finlandês:
Global:
Popularidade em todos os anos:
finlandês:
Global:
Autores em junho de 2026:
finlandês:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
finlandês:
Global:
Citações:
finlandês:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
dadinamarquês
George Fant
eninglês
George Fant (actor)
esespanhol
George Fant
fifinlandês
George Fant
frfrancês
George Fant
idindonésio
George Fant
nonorueguês
George Fant
svsueco
George Fant

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição finlandês:
Nº 304871
02.2026
Global:
Nº 875984
01.2012

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição finlandês:
Nº 22040
02.2026
Global:
Nº 34472
02.2004

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em finlandês, os artigos mais populares naquele dia foram: Kongon demokraattinen tasavalta, Senegal, Erling Braut Haaland, Kongon tasavalta, Harry Kane, Jalkapallon maailmanmestaruuskilpailut 2026, Jalkapallon maailmanmestaruuskilpailut, Romelu Lukaku, Kylian Mbappé, Norsunluurannikko.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações